Войти

Цены, отзывы и предложения товаров в Владимире.

Оставьте свой отзыв (отзывы наших покупателей)

Ad-miLedy / 01.01.1970 в 01:00
Получил свой второй заказ - аккумуляторный накопитель. Обычной почтой дошёл до меня за 33 дня. Магазин отличный - всём рекомендую.

alissiya / 01.01.1970 в 01:00
Заказывала чехол на планшет Asus MeMopad. Пришла посылка довольно быстро 12 апреля поступила на почту Китая а 29 уже была у меня на почте. Чехольчик очень удобный, качественный, в подарок еще положили защитный экран.

codegen / 01.01.1970 в 01:00
Купил 2 телефона samsung galaxy s 4 mini обошлось все всего лишь в 4600 руб. Все работает не тормозит, еще и 2 sim. Вообщем за эти деньги норм аппарат, не ожидал!

Dagassa / 01.01.1970 в 01:00
Покупала планшет Onda V819 3G. Очень довольна покупкой. Отличный планшет, сразу же очень понравился. Ещё понравилось то,что сразу на планшет была приклеена оригинальная пленка,то есть не надо бегать по магазинам искать,в комплекте сразу всё есть. Пришёл за месяц,как и говорили. Спасибо за планшет! Буду ещё обращаться! И спасибо за прекрасную работу и общение с покупателями!

Big Brother / 01.01.1970 в 01:00
Lera, сколько он стоииииитттттттт???????

dimong / 01.01.1970 в 01:00
Рияна, все цены - в каталоге, в меню сообщества. Зайдите в меню сверху нашего сообщества

badaeva / 07.03.2013 в 10:31
Оставьте свой отзыв о покупке (желательно с фото)

amur / 15.03.2013 в 15:18
Ну вот и я забрал сегодня тоже свой Sony xperia Go. Доехал он за 27 дней обычной доставкой, обошелся в 7900. Оплачивал QIWI. По телефону никаких нареканий, всё здорово. Телефон работает отлично, поставили сразу русский язык в меню. Вообщем всё как заказывал, большое спасибо, можно заказывать и работать с ними!)

Aleksey_O / 18.03.2013 в 14:19
Заказывал недорогой Jiayu G2 за пять с половиной!!!! в начале марта, сегодня получил посылку.... точнее её доставил курьер домой) емс! все отлично, доволен!!! в комлекте как и обещали вторая батарейка!

adabsurdum / 18.03.2013 в 22:38
Давно хотел себе Oppo finder, и решил приобрести. Выбирал ЕМС доставку, на руках телефон был через 18 дней после оплаты. Фото прилагается, аппарат отличный! Полностью на русском языке). Также в посылке было: устройство для обрезки симки (микросим же в теле), жесткий защитный чехол, пленка на экран (хотя не нужна итак), карт-ридер в нагрузку.. хотя тоже нет разъема под флешку в телефоне, бонусом также положили универсальную зарядку для любых аккумуляторов, стилус для телефона (мелкий черный). В комплекте к телефону: наушники, шнур для ПК, зарядное устройство, книжечка с гарантией. Очень доволен, спасибо!!!

Di-Nastiya / 22.03.2013 в 15:32
Покупал здесь планшетник, чисто для интернета нужен мне ну и игрушки немного погонять))) Обошёлся в 4790 рублей, заказ был в пути 32 дня, почитал на разных форумах про доставку такую - везде так и есть. Раньше просто ничего не заказывал из заграницы! По планшету всё нравится, в посылке был также чехол хотя про это не обговаривалось. Благодарю, респекты!))))

Clio / 19.04.2013 в 15:43
Приобрёл себе OPPO FIND 5 на 32GB. Деньги заплатил 03 апреля и 07 апреля он уже вылетел из Китая. Выбрал EMS доставку - телефон получил 19 апреля, нахожусь в Мурманской области. Аппарат конечно классный, у меня просто слов нет. Полностью на русском языке). Также в посылке было в подарок: жесткий защитный чехол, пленка на экран В комплекте к телефону: наушники, шнур для ПК, зарядное устройство, книжечка с гарантией. Всем рекомендую, всё без обмана, постоянная консультация. Фото прилагается, прошу прощения за качество. У кого вопросы есть пишите в "личку" отвечу.

byakin / 25.04.2013 в 08:14
Можно заказывать, все хорошо ! Заказывал JiaYu G3, дали номер отслеживания через 4 дня, просто почтой китая, не емс. Добрался до меня за 35 дней, но это из-за почты россии такая беда, у них завал кстати, вчера по новостям показывали... Телефоном доволен, сразу поменял прошивку, держит 2 суток при нормальном пользовании, WIFI, мобильный инет и пару часов игрушек. Что было в комплекте - видно на фото. Пленка присутствует, клеить не стал - попробовал поцарапать экран кухонным ножем с усилием - не получилось. Спасибо за телефон :)

ALexe / 11.06.2013 в 13:54
Заказал по EMS телефон UMI X1S, пришел через 21 день(два часа тому назад), полностью разряжен, поставил на зарядку, зарядился на 50%. Порылся в нем, бегает хорошо, сенсор чувствительный, пока баз жалоб (но в коробке не было инструкции и гарантийного талона)))!!!.
После 5 - 4 часов зарядки держит отлично сутки активного использования.
Можно заказывать!!

CyberNut / 29.07.2013 в 21:53
Наконец то и до меня доехал мой OPPO find 5 на 16G )))) телефон просто супер!!! Экран просто улет,качество сборки тоже порадовало. Заказывала обычной доставкой - пришел на удивление быстро 11 июля он поступил на почту Гонконга а 26 уже был у меня на почте. В комплекте оказался защитный экран и стилус. Отдельное спасибо Михаилу за постоянную консультацию.Очень довольна.Всем рекомендую

1   2   3   4   5