Войти

Цены, отзывы и предложения товаров в Владимире.

Отзывы и обсуждение своих покупок.

chub / 01.01.1970 в 01:00
Взял телефон Note II нарадоваться не могу. Честно поразил, не ожидал. Еще раз спасибо Евгению. Будеу заказывать и дальше. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimich / 01.01.1970 в 01:00
заказала ноут2-ой!пришёл быстро да и пока ни в чем не расстраивает,пока нариканий к нему нет,всё чётко,всё идеально работает!!!!в общем не пожалела,о своём выборе!заказывайте! =) спасибо,Евгений ! =) =)

CaliforniaKitty / 01.01.1970 в 01:00
Приобрел новый Galaxy S4. Телефон превзошел все мои ожидания. Претензий никаких не было,телефон полностью оправдывает себя. Прекрасный аппарат за приемлемую цену. Спасибо,Евгений.

akrendel / 01.01.1970 в 01:00
Купила для дочери телефон thl пользует пока только второй день!первые впечатления суперские!качественная сборка,чувствительный сенсор,лучше работает чем мой за 17 тыс.
Надеюсь что долго проработает!тестировали очень активно!сразу закачали всякие приложения и игры,всё открывается без проблем и работает,вай фай отлично ловит!слышимость отличная при звонке,хотелось бы может погромче звонок,но в принципе и так нормально,музыка и радио отлично играют,наушники качественные!ещё там чехольчик для телефона и запасная плёнка,что очень актуально))дочь счастлива!)))через какое то время напишу как работает,а то пока он новый не могу найти минусов))Спасибо Евгению за понимание и то что поднёс к метро!

Владиславу наверное не повезло просто,а может так обращаетесь?или вас кто то попросил плохой отзыв оставить?Да,Евгений меня попросил оставить отзыв,но это же нормально,я купила у него телефон!

ColdPlay / 01.01.1970 в 01:00
сегодня купила телефончик и планшет, очень осталась довольна )))))Женечка очень хорошо встретил от машины проводил на место )))))очень хорошо обслужил, выбирали долго, все подробно рассказал, показал, очень ему благодарна за это! качество тоже порадовало очень ))))))спасибо большое ))))))))

Angelet / 01.01.1970 в 01:00
Получили телефон Samsung Galaxy S3 mini. Спасибо огромное очень понравился Жене! Доставка быстрая,респект огромный вашему магазину,продвижения,удачи!:) Будем с удовольствием заказывать еще:)Спасибо Евгению! Не думал если честно что телефон окажется нормальным,признаюсь честно я удивлен)))) Спасибо!

Alient / 01.01.1970 в 01:00
получил iphone 4s и наушники монст битс в подарок :)
все отлично работает :)

com / 01.01.1970 в 01:00
Заказал Samsung Note3. Посылка шла в Тверскую область 7 дней.Когда получил то был в восторге от качества .Графика просто супер. Спасибо за ваш труд! Не пожалел что заказал!

Cheburashka / 03.12.2012 в 16:49
Здесь можно оставить отзыв и поделиться впечатлениями о покупках.

ARCHILLES / 21.12.2012 в 15:29
Заказала 2телефона гэлакси,один подруге,сразу знали о том что тел китайский,тоже боялись брать,в итоге не пожалели))) Наоборот очень рады,работает отлично все в поряде))) И с доставкой просто супер))))) Женечка спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!)))))))))

BlackAbdula / 09.01.2013 в 13:21
Я заказывал Samsung Galaxy Note II. Встретились у метро, получил в руки. Проверил все нормально. Пользуюсь третьий день, никаких претензий нет. Не оригинал но доволен. Доставть из кармана на стыдно=))

Cornetist / 17.01.2013 в 12:32
Купила 2 телефона Samsung Galaxy S3-счастлива )))))все устроило,работает хорошо.Евгений , спасибо, буду рекомендовать друзьям.

Bogdo / 20.01.2013 в 23:42
Люди вы чё пиздите?

Desss / 21.01.2013 в 21:20
Сегодня приобрела телефон Samsung Galaxy Note 2 всё работает!Очень довольна!Обязательно куплю что нибудь ещё!Женя СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ! !

Alex-User / 23.01.2013 в 22:05
Купил galaxy S3-android очень даже доволен!!

1   2   3   4   5   6